AlexBetting
30.04.2024, 07:37:52
       Русский
  English
    Прогноз на Севилья - Гранада. 5 мая 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 апреля  ·   29 апреля  ·   4 мая  ·   5 мая  ·   6 мая  ·   7 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии       Германии   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       России. Премьер-Лига   

12 декабря 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид - ЦСКА М


Последняя встреча для Реала в группе G предстоит против ЦСКА. Это наверняка окажется самым интересным матчем для российских болельщиков в данный игровой день. Однако и мир будет с интересом наблюдать за этим матчем. С одной стороны испанцам уже ничего не надо, они вышли из группы. Однако именно "армейцы" переиграли в первом очном противостоянии "сливочных". С другой стороны ЦСКА имеет запредельную мотивацию. Крайне необходима победа в этом противостоянии россиянам. Смогут ли еще раз удивить подопечные Гончаренко? Пока что мало кто верит в гостей встречи, но это было и в первом матче. Как сложится история в этот раз?

Реал Мадрид уверенно располагается на первой позиции в квартете. За 5 матчей было набрано 12 очков. Максимальные 15, как уже было написано ранее, не дал взять ЦСКА. Вспомним как обстояли дела у коллектива в групповом этапе. Первую встречу, против заочных соперников, Ромы, на своем поле хотели посмотреть многие. Но по сути ничего интересного там не произошло. Хозяева очень легко и уверенно добились победы. Подавляющее преимущество на каждом сантиметре поля принесли 3 безответных мяча. Возможно эта уверенная победа и расслабила клуб. Во втором матче пришлось ехать в гости к ЦСКА. Россияне смогли ошарашить противника, забив быстрый мяч на 2-й минуте. По итогу именно этот единственный мяч и принес три очка. Хозяева ушли в глухую оборону, и стояли на смерть. Вместо добавленных 4-х минут футболисты провели на поле практически 10. Акинфеева даже удалили с поля за это время. И все это ради драгоценной победы. Испанцы должны были сделать выводы и показать на что способны в игре против Виктории Плызень. Да, испанцы получили три очка, но победу абсолютно безоговорочной назвать нельзя. Опять тотальное доминирование "сливочных" вылилось в два забитых мяча, но после этого испанцы даже успели один и пропустить. Это, кстати. был последний поединок Лопетеги на посту главного тренера Реала в Лиге Чемпионов. Руководство не простило поражение от заклятого соперника со счетом 1:5, и поставило на место испанца Солари. Под его руководством коллектив сыграл ответный матч против чехов, где сделал счет 4:0 еще в первом тайме, а во втором довершил начатое, забив еще однажды. Последний матч был в гостях у Ромы. Клубу нужно было побеждать любой ценой, чтобы забирать первую позицию. И даже в первом тайме итальянцы имели преимущество, но такой же тем и натиск продолжить не сумели. А вот Реал наоборот прибавил. За счет этого и забил 2 мяча, которые и принесли победу клубу. Теперь же игра против своего обидчика на своем поле. Как себя поведет команда? И тут следует отметить, что хоть Реал и приблизился к тройке лидеров в своем чемпионате, разместившись после последнего тура на четвертой позиции, но еще не может чувствовать себя комфортно. Нужно в Ла Лиге продемонстрировать более успешные матчи, чтобы рассчитывать на пьедестал как минимум.

ЦСКА в своем чемпионате страны как раз уже смог попасть в тройку. После не слишком удачного и внятного старта команде удалось перестроиться и прибавить. И все лидеры очень близко, да и конкуренты ошибаются. Однако главной задачей сейчас является сохранение матчей в Еврокубках. На самом деле именно россиянам прочили третью позицию и Лигу Европы, тем более после победы над Реалом. Однако "армейцы" сами отдают свое. Смотрим как это происходит. Самый первый поединок нужно было проводить против Виктории Плызень, да еще и на ее поле. Тут самое главное увезти хоть какие-то очки, и оставлять перспективу на домашнюю встречу. Однако хозяева дважды в первом тайме огорчили гостей, чем поставили их в весьма тяжелое положение. Однако команде удалось отыграться в начале второго тайма. Только вот второго мяча пришлось ждать уже после окончания основного времени. В итоге Влашич с пенальти сравнял счет, сделал итог на табло 2:2. Это максимум на что мог рассчитывать ЦСКА. И такое волевое очко дорогого стоит. Далее и вовсе удалось победить Реал, и как это было мы уже вспомнили. При четырех пунктах в активе все было в руках подопечных Гончаренко. Но потом произошел полный провал. Рома, глядя на ошибки соперников, на стала дожидаться и быстро повела в счете. По итогу команда забила три безответных мяча. С натиском хозяев оборона гостей ничего не могла поделать. Но это еще ничего не значило. Еще в запасе у ЦСКА были два домашних поединка. В Лужниках матч был уже на равных. Итальянцам удалось забить быстрый мяч вновь. Но "армейцы" смогли отыграться. Как минимум одно очко было бы идеальным результатом для попадания в Лигу Европы. Но вскоре клуб получает удаление центрального защитника, что развязало Роме руки. Гости сумели этим воспользоваться, забили еще мяч, и по итогу выиграли матч. Это означало, что в очном противостоянии против Виктории Плызень будет все решаться. И хозяева шли фаворитами этой встречи, и именно у них были все карты. ЦСКА вновь забивает с пенальти, и контролирует матч. Гости могли сравнять счет еще в конце первого тайма. Но Акинфеев выручает клуб, отбивая пенальти. Это уже был тревожный звоночек. Колокол забил после гола Прохазки на 56-й минуте. Но ничейный исход нужно было держать. Однако чехи все понимали, и приложили максимум усилий, чтобы выиграть матч. И за 10 минут до окончания матча Виктория вырвала победу, которая для клуба оставляет лучшие шансы на выход из группы.


Вывод. Реалу, как уже отмечалось ничего не нужно. По сути лишь личная мотивация здесь интересна испанцев. Вряд ли после поражения в гостях от россиян хозяева решат просто так отдать очки гостям. Тут включается самолюбие и напор домашней публики. С другой стороны у ЦСКА совсем нет выбора. Им нужно набирать больше баллов, нежели будет у Виктории. При этом победа чехов в своем очном поединке с немотивированной Ромой в любом случае отбрасывает команду на последнее место. Но все понимают, что Виктории будет крайне сложно выиграть, поэтому шансы остаются. У ЦСКА, понятное дело, слабее набор исполнителей, поэтому есть лишь два варианта. Первый, такой же как и в прошлом матче. Ошарашить соперника, а потом мужественно стоять до конца матча и молиться. Второй, усыплять Реал какими угодно способами, и под конец игры забивать. Есть на самом деле еще третий вариант. Надеяться, что чехи проиграют, и усыплять Реал весь матч. И вот на самом деле варианты "с катанием мяча" более адекватные. Забить первыми, и надеяться, что Реал вновь ничего не реализует? Как-то слишком необдуманно. А это означает, что второй тайм должен быть куда интереснее, чем первый. Это в качестве размышлений. Я же не буду прогнозировать победителя, не буду гадать о тотале, хотя 3,5 мяча??? Серьезно??? Откуда и кому? Да, Реал может в принципе накидать и 5, как Виктории, но вопрос зачем? Просто ради собственного самоудовлетворения? Да и Акинфеев столько пропустить не должен. Пойти в чистый размен с Реалом ЦСКА не вариант. Не сможет команда на встречных курсах столько положить, чтобы конкурировать. Поэтому тотал слишком высок. Три мяча - самый верх по встрече. Но обращу я внимание еще на статистику. Тут все просто. ЦСКА рано или поздно придется играть остро. Реал просто доходя до штрафной будет опасен для "армейцев". Следственно у россиян защита вообще наотмашь будет играть, и угловых будет много. Ну и ЦСКА своими выпадами парочку подаст. Забьет любая из команд, то в любом случае пойдут вперед футболисты, оголяя тылы, и вновь тотал больше в этом показателе. А также я бы обратил внимание на желтые карточки. Фолить ЦСКА будет много просто от безысходности. По сути Реал будет играть в свое удовольствие, а россияне на морально-волевых. Судья, нет-нет, да и будет тянуться за горчичниками. В итоге именно в этом компоненте гости должны переиграть противника. Вспомним первый матч, где у ЦСКА их было 4, а у гостей ни одного.

Прогноз. Тотал меньше (3,5). Кф 1.84
Тотал угловых больше (11). Кф 1.65
Победа ЦСКА по ЖК с форой (-1). Кф 1.6
Оцените: 48      21 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Атлетико ГО

6 мая 2024 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Наполи

6 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Баия

6 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Юн

5 мая 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга.Олимпиец - Спартак М

5 мая 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Радомяк

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Гранада

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Альмерия

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Байер Л

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Майнц

5 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Атлетико-ПР - Васко да Гама

5 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Астон Вилла

4 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Вулверхэмптон

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ньюкасл

5 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Арсенал Л

2 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7132
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Бавария" – "Реал" Мадрид: кто окажется сильнее в Мюнхене?
Силкин не верит в чемпионство "Динамо"
Смородская: "Я бы отправила Дзюбу на все четыре стороны"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3466
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1934
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1357
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1283
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1224
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1134
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1103
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1084
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1058
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1046

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru