AlexBetting
30.04.2024, 20:01:08
       Русский
  English
    Прогноз на Айнтрахт - Байер Л. 5 мая 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 апреля  ·   29 апреля  ·   4 мая  ·   5 мая  ·   6 мая  ·   7 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии       Германии   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       России. Премьер-Лига   

11 ноября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн


Этот матч ждали очень долго любители английского футбола, и уже в ближайшем туре нас с Вами ждет увлекательное манкунианское дерби, где сыграют между собой Сити и Юнайтед. Наблюдать за противостояниями Пепа Гвардиолы и Жозе Моуринью – это одно удовольствие. «Горожане» подходят к этому матчу в роли лидера АПЛ и демонстрируют фантастический футбол, а вот коллектив Жозе, откровенно говоря, разочаровывает качеством футбола, но его команда может в любой момент преподнести «сюрприз» сопернику. Способен ли Моуринью нанести лидеру первое поражение в АПЛ? Какую результативность стоит ожидать? На эти вопросы я отвечу в данном прогнозе.

Последние личные встречи

За свою историю команды успели провести между собой 177 матчей, в которых Юнайтед одержал 74 победы против 51-й Сити. Для любителей статистики, отмечу тот факт, что Сити в последний раз выигрывал у Юнайтед на своем поле в далеком в 2014 году, когда единственный мяч Агуэро позволил победить хозяевам, да и гости играли в меньшинстве с 39-й минуты. В прошлом сезоне в игре первого круга на стадионе «Олд Траффорд» гости столкнулись с серьезным «автобусом», водителем которого был Жозе. Команда Моуриньо настолько глубоко сидела в защите, что напоминала какого-то аутсайдера. Сити давил и добился своего на 43-й минуте, но уйти на перерыв, ведя в счете, не получилось. Рэшфорд на индивидуальном мастерстве сделал счет равным. В начале второго тайма гости снова вышли вперед, после чего игра постепенно перешла к Юнайтеду, который стремился отыграться. Выход на поле Ибрагимовича едва не случился забитым мячом, но шведу не повезло в двух моментах. 7 апреля этого года команды сыграли второй свой матч, в прошлом сезоне, который запомнят болельщики надолго. Сити на правах хозяев поля очень мощно начал ту встречу и уже к середине тайма добился того, что счет стал 2:0. Подопечные Моуринью даже не могли перейти центр поля, не говоря уже о моментах. Казалось бы, победа от Гвардиолы никуда не уйдет, и по такой игре может влететь еще парочку мячей. До сих пор остается загадкой, что в раздевалке говорил Жозе своим подопечным, но, то, как они вошли в игру на второй тайм заслуживают всяческих похвал. На 53 и 55 минутах Погба оформил дубль и сделал счет равным. На лице Жозе появилась хитрая ухмылка, наверняка, он знал, что еще не вечер. Гвардиола жестами всячески старался донести футболистам, что есть время и нужно продолжать атаковать, но у хозяев просто разладилась игра впереди. Были передачи, навесы с флангов и прострелы, но они были такими предсказуемыми, что защитники Юнайтеда без труда с ними справлялись. На 69-й минуте Санчес отдал еще одну голевую передачу, на этот раз на Смоллинга и центральный защитник принес гостям победу. Сверхволевая победа Юнайтеда над одной из самых сильных команд Мира дорого стоит. В истории футбола таких игр очень мало, особенно в дерби. Браво Жозе Моуриньо !

Манчестер Сити

В Англии привыкли к тики-таке от Гвардиолы так как эта модель игры позволяет находиться на вершине. В 11-ти играх Сити набрал 29 очков и пока что не знает поражений. В последнем туре горожане обыграли на своем поле Саутгемптон со счетом 6:1. В первом тайме хозяева показали максимальную реализацию моментов и, практически, все что создали, залетело в ворота гостей. После перерыва хозяева расслабились, а может просто экономили силы на Лигу Чемпионов. Манчестер вроде бы держал мяч, но позволял гостям подходить к своей штрафной и бить по воротам. К счастью, Саутгемптон не обладает мастерами в атаке, а так бы, я уверен, могли реализовывать такие шикарные моменты. В Лиге Чемпионов, после неудачного старта , когда Сити дома уступил Лиону со счетом 1:2, дела улучшились . После этого подопечные Гваридолы обыграли на выезде Хоффенхайм, а также два раза разгромили донецкий Шахтер. В последней игре Сити отгрузили «горнякам» шесть безответных мячей. Правда, в матче случился курьез с назначением пенальти, которого и близко не было, но это нисколько не убавляет превосходства Сити над Шахтером. Очень солидно смотрится в команде Марез, который выделяется своим креативом в атаке на фоне остальных игроков. Гвардиола научил Агуэро и Стерлинга не только бить по воротам в опасных ситуациях, но и отдавать на партнеров, которые находятся в более выгодных ситуациях.


Манчестер Юнайтед

За последние сезоны Жозе Моуриньо в свой адрес наслушался немало критики, но, не смотря на все это, он остается одним из самых великих тренеров современности. На сегодняшний день Манчестер Юнайтед занимает 7-ю строчку в турнирной таблице, подняться на 6-ю ему не позволяет разница мячей, так как у Борнмута она лучше. Вы просто можете представить себе, что скромный клуб Борнмут забил больше Манчестере и пропустил меньше? 18 пропущенных мячей в 11-ти играх, Жозе это точно твоя команда? Манчестер Юнайтед в этом сезоне точно пролетает мимо борьбы за чемпионство, но за четвертое место он точно поборется. В последних играх если не игра, то результат точно может радовать болельщиков Юнайтеда. Вспомните выездную игру против Челси, где никто не давал шанса гостям, но в итоге именно гости потеряли два очка на последних секундах игры. В этом сезоне были волевые победы против Ньюкасла, где Юнайтед проигрывал 0:2 до 70-й минуты, но в итоге вырвал победу. Красивая волевая победа получилась в гостях против Борнмута в последнем туре, когда Юнайтед забил победный мяч на 90+2 минуте. Но, самая фантастическая и особенная по накалу получилась в последней игре Лиги Чемпионов. В Турине Ювентус имел полное игровое преимущество и на 65-й минуте повел в счете. Все мы знаем, как итальянский гранд может «засушить» игру, и это он попытался сделать в игре против Юнайтеда, но такой номер не прошел. На 86 минуте Мата сравнял счет, а спустя четыре минуты Брнуччи срезал мяч в свои ворота. В противостоянии с Ювентусом Жозе вышел победителем по делу, так как именно он сумел повлиять на игру своими перестановками игровых схем. Кстати, на счет Лиги Чемпионов, при удачных обстоятельствах, уже в следующем туре английский гранд может оформить путевку в плей-офф.

Варианты ставок

Сити уверенно подходит к этой игре, так как его последние результаты дают ему положительные эмоции. С одной стороны - это хорошо, но с другой, такая самоуверенность может сыграть злую шутку. Юнайтед пришел в себя и, возможно, преодолел игровой кризис, и закончились невезения. Команда Жозе может остановить в гостях Челси и Ювентус, а ведь это может не каждый. В АПЛ именно Моуринью знает, как нужно противостоять Гвардиоловскому футболу. Всех вводит в заблуждение то, что Сити штампует голы всем подряд, но в основном он это делает слабым по уровню командам. Когда попадается организованная команда ( Тоттенхэм, Ливерпуль), то в атаке зачастую проблемы. На мой взгляд «автобус» Жозе способен остановить хозяев поля и поэтому я предлагаю воспользоваться ставкой Ф2(+1,5) за 1,88. Даже если гости уступят в игре, то, я думаю, это будет в один мяч. Сити играет очень «высоко» и эта тактика оголяет тылы. Уверен, что Юнайтед сумеет поймать соперника и наказать его, так как игра в атаке у подопечных Жозе налаживается и голы забиваются в каждом матче. Вторая моя ставка на игру – обе забьют за 1,75

Прогноз : Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 2:1 или 1:1
Оцените: 233      72 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Атлетико ГО

6 мая 2024 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Наполи

6 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Баия

6 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Юн

5 мая 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга.Олимпиец - Спартак М

5 мая 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Радомяк

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Гранада

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Альмерия

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Байер Л

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Майнц

5 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Атлетико-ПР - Васко да Гама

5 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Астон Вилла

4 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Вулверхэмптон

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2018 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фортуна Д.

4 ноября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Кристалл Пэлэс

4 ноября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Саутгемптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7135
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Лига чемпионов. Полуфинал. "Бавария" - "Реал". Прямая трансляция
Булыкин назвал Слишковича "фартовым тренером" для "Спартака"
Вероятность победы "Зенита" в чемпионате России снизилась до 60% по данным Opta

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3466
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1934
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1357
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1283
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1224
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1134
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1103
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1084
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1058
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1046

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru